Юные новооскольские футболисты одержали две победы в третьем туре регионального турнира «Лига Белогорья».
Третий тур регионального турнира по футболу «Лига Белогорья» прошёл среди команд юношей 2012 года рождения в Короче. Воспитанники детско-юношеской спортивной школы имени Александра Щербака под руководством тренера Игоря Телегина достойно представили округ в этих состязаниях.

Ребята сразились в первом матче с командой из Старого Оскола и одержали победу со счётом 2:0 в пользу новооскольцев. А вот в матче с валуйской командой новооскольским спортсменам пришлось сложнее, но и здесь победили новооскольцы со счётом 2:1.