Объявление.

Управлением сельского хозяйства и природопользования администрации Новооскольского городского округа 03 февраля 2023 года был заключен контракт на оказание услуг по отлову безнадзорных животных (собак) со специализированной организацией Общество с ограниченной ответственностью «ДОБРЫЙ ГОРОД».

Заявки на отлов безнадзорных животных (собак) принимаются в Управление  сельского хозяйства и природопользования администрации Новооскольского городского округа, по адресу: г. Новый Оскол, ул. 1 Мая, 2, телефон: 8(47233) 4-56-51.

Отлов будет производиться согласно закона № 498-ФЗ от 27.12.2018 года, в период с 30.06.2023 года по 30.07.2023 года.

Просьба владельцев собак исключать возможность свободного, неконтролируемого передвижения животного на территориях территориальных администраций Новооскольского городского округа в период оказания услуг.