Футбол по праву считается самым зрелищным и популярным видом спорта в мире. В него играют как профессиональные, так и любительские, детские, юношеские команды.
Как правильно играть в эту игру, какие секреты должен знать футболист, чтобы быть игроком и как влияет игра на здоровье, физическое развитие, а также помогает воспитывать дух коллективизма у игроков рассказывает на своих занятиях тренер Иван Семенов.

А проведение таких занятий и тренировок проходит благодаря реализации на территории Новооскольского городского округа проекта «Дворовый тренер».