А вы готовы проверить себя на сдачу норм ГТО?

А вы готовы проверить себя на сдачу норм ГТО?.
Если да, то вам сюда???? На территории Новооскольского городского округа на базе Центра патриотического воспитания молодежи работает муниципальный центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» .

Основная задача центра тестирования оказание консультационной и методической помощи гражданам, физкультурно-спортивным, общественным и иным организациям в подготовке к выполнению государственных требований, осуществление тестирования населения по выполнению государственных требований к уровню физической подготовленности.

В тестировании могут принять участие все возрастные группы от 6 до 100 лет. Для каждой ступени установлены соответствующие требования и нормативы физической подготовки. Заявки на тестирование нормативов ВФСК «ГТО» как личные, так и коллективные принимаются по телефону 8(47233)4-68-38