Новооскольский автоклуб порадовал жителей хутора Мирошники и села Леоновка интересной концертной программой.
Автоклуб появился в Новооскольском городском округе в рамках реализации национального проекта «Культура».

Многофункциональный передвижной центра в этот раз привёз новооскольских артистов в Мирошники и Леоновку. Самодеятельные артисты Голубинского Центра культурного развития и Оскольского сельского Дома культуры порадовали своими номерами сельчан. Вокальный ансамбль «Девчата», дуэт «Оскольчаночки», танцевальный дуэт «Раздолица», а также солисты Олеся Казакова, Николай Поляков и Оксана Мощенко» сделали этот день незабываемым для жителей населённых пунктов.

Именно благодаря автоклубу жители отдалённых хуторов и сел, где нет стационарных культурно-досуговых учреждений, становятся частью активной культурной жизни округа.