Проект «Старшее поколение»

Проект «Старшее поколение».
В рамках проекта «Старшее поколение» пункт проката технических средств реабилитации комплексного центра социального обслуживания населения Новооскольского городского округа пополнен новыми техническими средствами реабилитации и детскими принадлежностями.

Социальные услуги пункта востребованы новооскольцами. С начала года более 60 нуждающихся граждан воспользовались его услугами и были обеспечены кресло-колясками, ходунками, другими средствами реабилитации.