А вы слышали о проекте «Дворовый тренер»?

А вы слышали о проекте «Дворовый тренер»?.
Он реализуется на территории всей страны, в том числе и Новооскольского городского округа. Благодаря проекту дети и взрослые могут бесплатно заниматься спортом прямо в своем дворе под руководством опытных тренеров-инструкторов. Таких в городском округе 15 .

Проект «Дворовый тренер» позволяет желающим заниматься спортом на каникулах и во внеурочное время, что представляет собой особую значимость для многих семей и является альтернативой платным секциям.

Одним из новооскольских дворовых тренеров является Марина Тышлек, которая проводит фитнес тренировки для жителей Новооскольского городского округа на городском стадионе.