В рамках работы с обращениями граждан в селе Тростенец установлен дорожный знак

В рамках работы с обращениями граждан в селе Тростенец установлен дорожный знак.
Он обозначает место для стоянки автомобилей

Во время прямого эфира главы администрации Новооскольского городского округа Андрея Гриднева жители села Тростенец обратились с просьбой обозначить площадку для стоянки автомобилей на территории прилегающей к памятному знаку «Географический центр Белгородской области».

Памятный знак является частым местом для посещения гостей округа. Сюда приезжают жители не только из муниципалитетов области, но и организованные туристические группы различных регионов России, а также частные лица. Для удобства гостей организована специальная автомобильная стоянка и установлен установлен дорожный знак «Парковка» .