В Новом Осколе, в преддверии Дня Российской почты, поздравили работников почтовой отрасли с профессиональным праздником.
Сегодня, несмотря на век информационных технологий, почта по прежнему остается наиболее востребованным и эффективным способом общения между людьми.
Отрасль постоянно развивается, принимает на вооружение самые передовые, в том числе инфокоммуникационные, технологии. В настоящее время в России ведется активная работа по созданию на базе почтовых отделений информационных центров для оказания гражданам широкого спектра услуг, как в крупных городах, так и в удаленных населённых пунктах.

С наступающим праздником работников почтовой отрасли поздравили первый заместитель главы администрации Новооскольского городского округа по социальной политике Алла Евсеева и председатель Совета депутатов Александра Попова. Алла Александровна и Александра Ивановна выразили благодарность всему коллективу отрасли за высокий профессионализм и любовь к своему делу, за увлеченность и стремление к высоким достижениям, а также вручили заслуженные награды.