Администрация Новооскольского городского округа
Белгородской области

В рамках проекта по социальному туризму для граждан старшего поколения «К соседям в гости!», инициированным Губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым Новооскольский городской округ посетили гости из Старого Оскола

В рамках проекта по социальному туризму для граждан старшего поколения «К соседям в гости!», инициированным Губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым Новооскольский городской округ посетили гости из Старого Оскола.
Экскурсия началась с посещения Новооскольского краеведческого музея, сотрудники музея познакомили старооскольцев с экспозициями.

Следующая точка маршрута ООО «Осколсельмаш» в городе Новый Оскол, где гости округа смогли посмотреть агропромышленный потенциал Новоосколья.

Также участники проекта посетили агротехнопарк «Осколково» в поселке Прибрежный, общеобразовательную школу №4 города Новый Оскол.

В центре культурного развития «Оскол» гостям была показана концертная программа.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie