Администрация Новооскольского городского округа
Белгородской области

Спортивные волонтеры округа провели агитационную акцию по пропаганде здорового образа жизни и важности участия в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Спортивные волонтеры округа провели агитационную акцию по пропаганде здорового образа жизни и важности участия в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Волонтеры раздали жителям города буклеты и рассказали о том, что нужно сделать для получения знака ГТО.

Также ребята напомнили о том, что с 1 апреля 2023 года действуют обновленные нормативы. Одно из важных изменений – повышение планки результатов для золотого и серебряного знаков отличия и незначительное понижение для бронзовых – примерно на 1,5-2%.

ВАЖНО, что результаты по утратившим силу нормативам, которые уже занесены в базу данных, не сгорят и будут оценены в соответствии с прежней таблицей. А те результаты, которые появятся у участников комплекса ГТО после 1 апреля, будут соотнесены уже с новыми требованиями.

Волонтёры пригласили всех желающих принять участие в выполнении нормативов ВФСК «ГТО». Более подробную информацию можно получить по телефону: +(47233)4-68-38.

#АдминистрацияНовооскольскогогородскогоокруга

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie