В Новооскольском краеведческом музее состоялся час памяти «Наш отважный земляк», посвященный участнику Курской битвы, полному кавалеру трёх орденов Славы - Николаю Федотовичу Волошину..

В мероприятии приняли участие ребята - участники регионального проекта «Внуки Победы. Прохоровка».

Присутствующие на часе памяти узнали о жизненном и воинском пути нашего героического земляка. Также ребята познакомились с экспозицией музея, где представлена информация о Курской битве и ее участниках, Героях Советского Союза.

#АдминистрацияНовооскольскогогородскогоокруга13:14