Новооскольские аграрии приступили к внесению на поля органических удобрений

.
Новооскольские аграрии приступили к внесению на поля органических удобрений.

Труженики Новооскольского отделения ЗАО «Краснояружская зерновая компания» закончили уборку ранних зерновых культур с хорошими показателями по урожайности  70 ц/га.

Чтобы получать такие результаты необходимо, в том числе, и работать с органикой. И как только с полей ушли комбайны, настало время работы для агрегатов по внесению органических удобрений.

Весной аграрии уже внесли органику на площади 3,3 тысяч гектаров, а к концу текущего года планируют обработать удобрениями ещё 11,5 тысяч га.