Новооскольцы продолжают наводить санитарный порядок на улицах города и сёл, в местах общественного отдыха.
На улице Привольная села Ольховатка живут трудолюбивые, неравнодушные люди. Это одна из самых красивых и ухоженных улиц села. С наступлением тёплых дней жители решили, что пошла пора начать реализацию очередных планов. А их у сельчан не мало. Обозначили границы волейбольной площадки, удалили ненужные деревья. Запланировали новые этапы благоустройства улицы. Не оставили без внимания и клумбы, на которых уже во всю цветут первые весенние цветы.