Конкурс состоит из 2-х этапов: муниципальный и областной.
Методист Центра культурного развития «Оскол» - Татьяна Комиссарова стала лауреатом 2 степени областного конкурса организаторов досуга «Мастера хорошего настроения», который проходит в Белгородской области ежегодно.
Важным условием отбора является возрастная категория работников культуры до 35 лет. Татьяна презентовала свою интерактивную программу юным белгородцам в рамках проекта «Белгородское лето». Ребята повеселились, проявили самые лучшие способности и отлично отдохнули на свежем воздухе.