Реализация продукции ООО «Питомник Савватеевых,Белгород».

Реализация продукции ООО «Питомник Савватеевых,Белгород»..
В настоящее время в общества с ограниченной ответственностью «Питомник Савватеевых. Белгород», идет напряженная работа. Наступил сезон реализации саженцев различных видов, как декоративных, так и плодовых культур. Саженцы подготавливаются к реализации с закрытой корневой системой, для чего в хозяйстве имеется специализированная техника. Эта технология позволяет добиваться почти стопроцентной приживаемости высаженных растений. Широкий выбор качественной продукции привлекает покупателей не только Белгородской области, но и других регионов Российской Федерации.