Летний спортивный лагерь клуба «Боец» завершил работу в сезоне 2023 года

Ежегодное проведение летних тренировок на природе в течение нескольких дней стало для курсантов клуба уже привычным.
Летний спортивный лагерь клуба «Боец» завершил работу в сезоне 2023 года.
Ребята занимались физической подготовкой, оттачивали мастерство техники ведения боя, проводили длительные кроссы и тренировки. Не скучали дети и после тренировочного дня. Активный отдых, вечерние посиделки у костра, песни под гитару - это было обязательной частью лагеря.

В следующем году юные спортсмены также соберутся в летнем лагере, чтобы подготовиться к новым соревнованиям.