Тренировку для своих воспитанников накануне нового учебного года провел Антон Бусловский.
Реализация на территории Новооскольского городского округа проекта «Дворовый тренер» позволила юным новооскольцам провести летние каникулы с пользой.
 Ребята выполнили упражнения на тренажерах на специализированной уличной площадке, далее они продолжили тренировку в спаррингах между собой и с участием тренера.

Значение спаррингов в тренировках очень велико. Они позволяют спортсменам на собственном опыте оценить свою физическую подготовку, технику, мастерство работы с противником в бою. В ходе спаррингов спортсмены могут также изучать тактику противника, его сильные и слабые стороны.

Спарринги необходимы не только для бойцов и спортсменов, но и для тренеров. Они могут помочь тренеру выявить ошибки каждого из спортсменов и разработать более эффективную стратегию тренировок.