Будущие предприниматели!

19 сентября 2023 года в 17:00 в Доме Дерябина города Новый Оскол, пл. Центральная, д.6 состоится конференция по развитию своего бизнеса с нуля в рамках масштабного проекта главы региона Вячеслава Гладкова «Новые возможности 4.0».
Будущие предприниматели!.

Для участия Вам необходимо:

✅ Отправить заявку на участие в проекте «Новые возможности 4.0» и приходи на бизнес-конференцию.
✅ На конференции разберём:
— как выбрать нишу и начать собственный бизнес,
— как получить поддержку от действующих предпринимателей,
— пошаговый план получения грантовых средств от государства,
— и самое главное ты найдешь новых друзей и единомышленников.

Затем Вас ждет бесплатный 4-недельный курс по запуску и развитию бизнеса с поддержкой наставников – действующих предпринимателей. В конце обучения каждый участник проекта сможет побороться в конкурсе бизнес-идей. Общий призовой фонд составляет 30 миллионов рублей.

Регистрируйся бесплатно по ссылке: https://новыевозможности31.рф/