Более 100 участников боролись за призовые места.
В минувшие выходные в городе Старый Оскол в ДС "Аркада" прошёл региональный турнир "Кубок Белгородской области по ушу-саньда".
В турнире приняли участие команды из городов и районов: Валуйки; Старый Оскол; Алексеевка; Волоконовка; Бирюч; Новый Оскол и Воронежская область.

Наш округ представили спортсмены из двух спортивных клубов. Клуб "Пересвет" под руководством тренеров Сергея Ермолина и Маргариты Ермолиной и клуб "Воин" под руководством тренера Виталия Полянского.

16 медалей 🥇🥈🥉 различного достоинства заняли Новооскольцы!

Гордимся нашими спортсменами и желаем им будущих побед!