Администрация Новооскольского городского округа
Белгородской области

Сегодня на городском стадионе прошёл муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди новооскольцев в возрасте от 40 до 59 лет

Сегодня на городском стадионе прошёл муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди новооскольцев в возрасте от 40 до 59 лет.

⁣Фестиваль является одним из способов поощрения и поддержки здорового образа жизни и физической активности среди населения.

⁣Участники продемонстрировали свои физические возможности с большим энтузиазмом и старанием, а после завершения всех испытаний были награждены почетными грамотами за участие в личном зачёте.

⁣Первое место в командном зачёте заняла команда управления культуры администрации Новооскольского городского округа. Почётное второе место - команда Глинновской территориальной администрации. В тройке лидеров также команда Боровогриневской территориальной администрации.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie