В центре семьи «София» прошел конкурс рисунков на тему: «Была весна-весна Победы»..
В преддверии Дня Победы дети традиционно участвуют в творческих конкурсах и выставках рисунков, посвященных теме великих подвигов русских воинов и соотечественников. Каждое поколение рисует войну по-своему, дети выражают в своих рисунках своё отношение к этому особенному празднику.

В выставке детских рисунков – «Была весна-весна Победы» ребята нарисовали Победную весну, возвращение солдат домой с фронта, солдат Великой Отечественной войны и праздничный салют в честь 9 мая и многие другие символы этого важного, для всех события. Каждая работа трогательна по-своему и наполнена особенной искренностью и жизненной силой.