Социальный контракт – новая возможность для самозанятых

В округе продолжается реализация государственной программы «Содействие», реализуемой при поддержке Губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова
Социальный контракт – новая возможность для самозанятых.
Матвей Пирогов из села Великомихайловка заключил контракт на ведение личного подсобного хозяйства. Семья давно мечтала о собственной теплице, чтобы выращивать рассаду, зелень и ранние овощи.

Грамотно составленный план развития личного подсобного хозяйства был положительно одобрен комиссией по предоставлению государственной помощи, и, на выделенные в мае текущего года средства, Матвей Николаевич приобрёл тепличное оборудование и посадочный материал.