В Новооскольском городском округе продолжается работа по заключению государственных социальных контрактов..
На сегодняшний день 30 новооскольцев получили поддержку от государства на развитие собственного бизнеса.

Это стало возможным благодаря участию жителей Новооскольского городского округа в программе «Содействие», реализуемой в регионе при поддержке Губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. Ольга Коршак давно мечтала открыть свой салон красоты, поэтому решение о подаче заявки на заключение соцконтракта приняла сразу. Получив финансовые средства, Ольга приобрела необходимое косметологическое оборудование для оказания услуг в сфере красоты.