Администрация Новооскольского городского округа
Белгородской области

БЕЛГОРОДСКИЙ ГАРАНТИЙНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КРЕДИТОВАНИЮ ПОДВЁЛ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА 9 МЕСЯЦЕВ 2023 ГОДА

БЕЛГОРОДСКИЙ ГАРАНТИЙНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КРЕДИТОВАНИЮ ПОДВЁЛ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА 9 МЕСЯЦЕВ 2023 ГОДА.

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», с целью расширения доступа субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) к льготному кредитованию Белгородским гарантийным фондом содействия кредитованию за 9 месяцев 2023 года предоставлено 189 поручительств по финансовым обязательствам 162 субъектов МСП на общую сумму 1,5 млрд рублей. 

В сферу малого и среднего бизнеса привлечено 3,7 млрд рублей кредитных ресурсов под поручительство регионального гарантийного фонда, которые были направлены на развитие сельского хозяйства (34%), поддержку производства (28%) и строительства (11%), а также других видов деятельности (27%).

Услугами  Белгородского гарантийного фонда успешно пользуются  и Новооскольские предприниматели. Ведь поручительство Белгородского гарантийного фонда содействия кредитованию – это эффективный финансовый инструмент для развития бизнеса!

Для справки: для получения консультаций по вопросам поручительства обращаться по телефонам (4722) 52-32-31, 909-203-0888.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie