Новооскольский музей русской народной тряпичной куклы, организованный в Глинновском сельском доме культуры, посетили гости из Мурманска

Новооскольский музей русской народной тряпичной куклы, организованный в  Глинновском сельском доме культуры, посетили гости из Мурманска.
Присутствующие узнали историю образования села Глинное, его традиции, обряды и обычаи. Но больше всего гостей заинтересовала познавательная информация о жизни кукол на Руси. Ведь каждая интересна, красива, богата внутренним содержанием и смыслом. Здесь собраны народные тряпичные игрушки со всего региона.

Посетить мини-музей русской народной тряпичной куклы может любой желающий по адресу: Белгородская область, Новооскольский городской округ, село Глинное, улица Центральная, дом 3.
Время работы: 15. 00-22.00 ч.
Выходной: Понедельник.
Телефон: +7(920)5568562