В Центре культурного развития «Оскол» прошёл традиционный танцевальный батл среди подростков из коллектива «Фантазия»..
Участники поразили зрителей и членов жюри своей изобретательностью ,артистизмом и, конечно же , мастерством.
В первом раунде танцевального батла команды продемонстрировали подготовленные заранее хореографические связки. Конкурсанты уверенно чувствовали себя на танцполе, ритмично двигаясь в такт музыке, а в зале не стихали бурные аплодисменты. Ещё бы! Разве может кого-то оставить равнодушным сочетание отточенности движений, ярких образов и выразительности танца?

Все участники выступили достойно ! Самое главное, что каждый человек может стать частью фантастического мира танца, стоит только захотеть. Ведь не зря народная мудрость гласит: «Движение – это жизнь!».