В Центральной библиотеке Нового Оскола прошел однодневный обучающий курс для предпринимательского сообщества Новооскольского городского округа..
Обучающий курс был представлен руководителем ООО «Энергия Плюс», психологом, действующим предпринимателем и Амбассадором Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Борисовой Ириной Александровной.

Тема обучающей программы «Как создать эффективный бизнес: секреты успеха и «подводные камни»».

Индивидуальных предпринимателей городского округа обучили, как и откуда привлечь деньги в бизнес; как грамотно подготовить инвестиционный проект; как повысить эффективность бизнеса своими силами; как выйти из кризиса сильнее конкурентов.