Новооскольская центральная районная больница приглашает выпускников медицинских ВУЗов для заключения договоров на целевое обучение в ординатуре.

В приоритете такие специальности, как «анестезиология-реаниматология», «кардиология», «инфекционные болезни», «функциональная диагностика», «рентгенология». Для выпускников предлагаются следующие условия: современные рабочие места с высокотехнологичным медицинским оборудованием, конкурентоспособная заработная плата, социальная поддержка в виде подъёмных для молодых специалистов, предоставления служебного жилья или компенсация расходов на оплату съёмного жилья, дружный коллектив профессионалов.

Желающим заключить договора на обучение необходимо позвонить по телефону (47233) 4-32-54, 4-32-98.