На площадке центра культурного развития «Оскол» состоялся творческий вечер «Где живёт казачья песня».
Ансамбль казачьей песни «Поле» и семейное трио «Гаманок» представили новооскольцам интересную концертную программу. Мероприятие прошло в рамках губернаторского проекта «Белгородское лето». По давней традиции казачества артисты встречали зрителей с хлебом и солью. В течение часа участники художественной самодеятельности дарили своё творчество, позитив и хорошее настроение всем пришедшим на концерт. И судя по многочисленным аплодисментам  зрителей, им это удалось.