В Новооскольском городском округе продолжают свою работу автоклубы

В Новооскольском городском округе продолжают свою работу автоклубы.
В этот раз местом проведения концертной программы стало село Можайское Богородской сельской территории.
Вокалисты и хореографические коллективы учреждений культуры привезли для сельчан новую концертную программу «Мы едины».

Такие концерты проводятся благодаря реализации нацпроекта «Культура», в рамках которого в России развивается оригинальная программа по обеспечению регионов передвижными культурными центрами – автоклубами. В таких мобильных центрах можно проводить любые культурно-массовые мероприятия. Автоклуб легко трансформируется в концертную площадку, он оборудован световым, звуковым и видео оборудованием.

Событие становится поводом собраться вместе, провести время весело и с удовольствием. На мероприятие собираются не только местные жители, но и гости из других сёл.