Обустройство набережной зоны в селе Голубино близится к завершению

Обустройство набережной зоны в селе Голубино близится к завершению.

В целях организации зоны отдыха  на берегу реки Оскол, которая протекает у села, активные сельчане, члены ТОС  «Голубинский», под руководством своего председателя Ольги Климовой  решили принять участие в программе инициативного бюджетирования «Решаем вместе».

ТОСовцы разработали проект, который поддержали власти муниципалитета, и получив одобрение региональной комиссии, стали получателями финансовой поддержки. На выделенные средства установлены песочницы, теневые навесы, качели, грибки, скамейки, раздевалки и другое оборудование. Обустройство набережной является также одним из наказов, данных избирателями в ходе предвыборной кампании.