Новооскольский городской округ посетили юные гости из Чернянки

Новооскольский городской округ посетили юные гости из Чернянки.

Дети побывали в Экскурсионной усадьбе «Дом гуся». Обзорную экскурсию «Гусь лапчатый» для ребят провела Ольга Новикова – преподаватель музея. Дети познакомились с историей села, традициями и обычаями этой территории. Для посетителей была организована игровая программа и мастер-класс по изготовлению гусей из глины. Мероприятие прошло интересно и с пользой.

Экскурсионная усадьба «Дом Гуся» рада посетителям по адресу с. Богородское, ул. Козельская, д. 18

Режим работы: вторник-воскресенье с 10:00 до 17:00 часов