Военно-исторический комплекс имени генерал-лейтенанта А.Л. Бондарева посетили гости из Турции и жители села Боровки.

Туристов ожидала интересная экскурсия. Они познакомились с экспонатами из коллекции личных вещей Героя Советского Союза Андрея Бондарева, а также посмотрели на специальной карте боевой путь. Гостям понравились увлекательные истории из жизни Андрея Леонтьевича, генерала. Особый интерес у посетителей вызвал весь комплекс, который разместился в сельском парке. Они с удовольствием погуляли по его аллеям, посетили стелу с именами погибших в году Великой Отечественной войны жителей села.Все желающие могут посетить военно-исторический комплекс имени генерал-лейтенанта А.Л. Бондарева, который ждёт Вас по адресу: с. Боровки, ул. Николаевская, д. 56.

Время работы: 09.00 - 17.00 ч.

Выходной день: понедельник

Телефон: 8-951-137-54-78