Она разместилась на улице Луговая
В рамках реализации губернаторского проекта «Решаем вместе» в селе Солонец-Поляна появилась новая детская игровая площадка.
Её открытие стало прекрасным подарком для детей и взрослых. Новые качели, качели балансиры, спортивно-игровой комплекс, где ребята не только могут прокатиться с горки, но и укрепить себя физически – позаниматься на кольцах, подтянуться. Здесь же установлены скамейки для отдыха. Ребята сразу оценили новую площадку, устроив небольшое спортивное состязание, соревнуясь, кто больше подтянется на турнике.