Процедура доступна населению региона лишь раз в году. Но есть и исключения – это переезд или ликвидация самой страховой компании.
Жители Новооскольского городского округа смогут прикрепиться к поликлинике в дистанционном формате. Это стало возможным благодаря онлай-сервису, который теперь прикреплён к сайту «Госуслуги»..

Для прикрепления к медицинскому учреждению необходимо проверить данные паспорта и полиса ОМС. Затем указать телефон, почту и адрес проживания. Последний этап – выбрать поликлинику на территории региона.

Подобные электронные сервисы набирают популярность среди жителей региона, особенно в сфере здравоохранения.