Новооскольцы стали победителями и призёрами областного фестиваля «Гранат»

Он прошёл в четвертый раз в поселке Борисовка.
Новооскольцы стали победителями и призёрами областного фестиваля «Гранат».
Конкурсная программа состояла из нескольких номинаций: вокала, хореографии, авторской песни и поэзии, художественного слова, изобразительного и декоративно-прикладного творчества. Кроме конкурсных испытаний все желающие смогли принять участие в интереснейших мастер-классах по рисованию песком, правилам чайной церемонии, скетчам. Новооскольский городской округ представляли Вероника Скрынникова и Мария Ющенко. По итогам Мария стала лауреатом 1 степени , а Вероника лауреатом 2 степени!