Индивидуальный предприниматель Алексей Сушков ведет свою деятельность на территории города Новый Оскол с 2016 года. Основным видом деятельности является торговля  строительными материалами.
Учитывая потребности и спрос граждан городского округа, Алексей Алексеевич принимает решение о диверсификации бизнеса и об открытии производственного цеха. В настоящее время предприниматель, открыв ремонтно-бетонный узел, занимается производством железобетонных крышек, колец и товарного бетона. Данная продукция пользуется спросом не только у новооскольцев, но и жителей Белгородской области.