Продолжается предварительный этап XX традиционного турнира по футболу среди юниоров, посвященный памяти Евгения Васильченко и Льва Янпольского

Продолжается предварительный этап  XX традиционного  турнира по футболу среди юниоров, посвященный памяти Евгения Васильченко и Льва Янпольского.

За победу в предварительном этапе соревнований боролись команды сёл Тростенец и Великомихайловка. В ходе борьбы великомихайловские футболисты обыграли соперника со счетом 0:5. Игра была очень интересной и динамичной. Поддержать команды пришли бессменные болельщики. Безусловно, это тоже помогло спортсменам выйти в следующий этап.