Сделать первый шаг к занятиям физической культурой и спортом новооскольцев приглашает дворовый тренер - Марина Тышлек.
На стадион, расположенный на ул. Ливенская, где работает  дворовый тренер приходят люди неравнодушные к спорту. Все жители округа, могут совершенно бесплатно провести время весело и с пользой, ведь здоровье это самое главное, что у нас есть.⁣ Если вы тоже решили проявить заботу о своем здоровье,  тренер ждет Вас в понедельник, среду и пятницу на стадионе микрорайона .Северный с 18:00 до 20:00 часов.