В Новом Осколе завершили реализацию очередного инициативного проекта по обустройству зоны отдыха с детской площадкой.
Целая зона отдыха с качелями, песочницей, горкой, игровыми элементами, скамейками появилась на улице Ливенская Нового Оскола.   Её название «Отдыхаем всей семьёй» полностью соответствует наполнению. Здесь созданы комфортные условия для проведения досуга и детей, и взрослых.   Обустройство площадки  стало возможным благодаря активному участию новооскольцев в губернаторской программе «Решаем вместе».