Новооскольские работники культуры побывали в Волоконовском районе

Новооскольские работники культуры побывали в Волоконовском районе.
Новооскольцы с удовольствием посетили местные туристические достопримечательности.  В программу вошли шестиэтажная деревянная мельница купца Баркова, которая является  памятником архитектуры XIX века и находится в селе Новоивановка, усадебный дом депутата двух съездов Госдумы и министра народного просвещения Е.П. Ковалевского, а также уникальный объект, расположенный в селе  Ютановка  -  водяную мельницу, построенную в 1914 году. Побывав в гостях у соседей, участники экскурсии пригласили коллег в гости. А в Новом Осколе есть на что посмотреть! Каждая территория по своему интересна и уникальна!