В замечательный праздник День семьи, любви и верности на стадионе северного микрорайона города состоялись «Весёлые старты»

В замечательный праздник День семьи, любви и верности на стадионе северного микрорайона города состоялись  «Весёлые старты».

В весёлых и увлекательных состязаниях приняли участие дружные новооскольские семьи.
Команды соревновались в различных спортивных конкурсах  и смогли не только проверить свои  навыки в скорости, ловкости, умении работать в команде, но почувствовать себя большой спортивной единой семьей!
По окончанию соревнований победителем стала  семья Скоробогатовых, второе место досталось семье Хахитадзе, а  третье - семья Александровых.

Весёлые старты получились захватывающими, забавными, оставили массу положительных эмоций и впечатлений, а главное, стали настоящим праздником спорта и здоровья!