В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» депутаты Совета депутатов Новооскольского городского округа совместно с общественным активом провели объезд дворовых территорий.

Во время встречи жители смогли задать интересующие вопросы представителю управления городского хозяйства администрации Новооскольского городского округа, подрядной организации. Также, было оговорено ход и качество выполненных работ.

На некоторых объектах работы уже завершены, уложен асфальт, установлены лавочки и урны.