Творческий коллектив Прибрежненской школы принял участие в региональном этапе Международной премии «МЫ ВМЕСТЕ».

На рассмотрение был представлен проект «Театр под небом», который будет способствовать развитию творческого потенциала детей и позволит адаптировать пространство школьной территории.

Сцена под открытым небом это не только место для праздников, концертов, театральных постановок, а также центр для совместной творческой работы обучающихся, родителей, учителей и жителей посёлка Прибрежный.