Танцевальная развлекательная программа «Разноцветное лето» для маленьких новооскольцев состоялась на площадке у Дома Дерябина в Новом Осколе. Это одно из мероприятий, проводимых в рамках губернаторского проекта «Белгородское лето – 2022»..
Ребята с удовольствием участвовали в увлекательных конкурсах, веселые музыкальные и танцевальные сюрпризы радовали каждого и скучать никому не пришлось.А вот для юных посетителей центра культурного развития «Оскол» специалисты учреждения организовали познавательно-развлекательную программу «ВКонтакте». И хотя сама игра носила название популярной социальной сети, дети даже не вспомнили о своих гаджетах и прекрасно провели время на свежем воздухе, участвуя в интеллектуальных состязаниях.