В рамках реализации губернаторского проекта «Решаем вместе» ещё одна детская игровая площадка обустроена в Новом Осколе.
Название нового места проведения досуга для детей и взрослых - «Территория добра»,  расположенного на улице Белгородская,  очень точно передаёт атмосферу этой дворовой территории. Именно здесь  несколько лет назад был образован первый городской ТОС №10. Можно сказать отсюда началось ТОСовское  движение в городе. Благоустроенные клумбы, сказочные персонажи на детской площадке,  обустроенной самими жителями, многочисленные праздники и конкурсы для детей и взрослых – это лишь часть работы ТОСовцев. Главное, что всё они делают с душой и вместе. Сообща решили принять участие и в  программе инициативного бюджетирования. Результат – новая площадка на радость всем жителям.