Совсем скоро Новый Оскол отметит 375 лет со дня своего основания

Совсем скоро Новый Оскол отметит 375 лет со дня своего основания.

В преддверии празднования Дня города юные новооскольцы приняли участие в конкурсе рисунков «Свой город красками раскрасим». Выставка с рисунками ребят разместилась на территории центра культурного развития «Оскол»

Воспитанники кружка декоративно прикладного творчества подросткового клуба «Время» представили свои яркие, красочные и интересные работы с видами любимого города. Все желающие могут посмотреть и оценить творчество юных художников, придя на выставку.