Творческая мастерская для малышей работает в Центральной детской библиотеке Нового Оскола.

В этот раз организаторы «Особого формата», такое название носит мастерская, научили ребят, как сделать любимый русский цветок – ромашку в технике бумагопластики.

На занятии ребят также ждал рассказ о прекрасном цветке, который похож на маленькое солнышко, излучающий тепло, радость, дарящий нам отличное настроение. Познакомившись с теоретической частью, юные мастера приступили к практической части и совместно с библиотекарем сделали целые букеты из белоснежных ромашек.