В Новом Осколе состоялось торжественное открытие универсальной спортивной площадки.

Она разместилась по улице Дорожная у дома номер 3. На церемонии открытия присутствовали депутат совета депутатов Новооскольского городского округа Андрей Локтионов и начальник отдела по физической культуре и спорту управления физической культуры, спорта и молодёжной политики Новооскольского городского округа Эмилия Троценко. Открытие этой площадки стало настоящим праздником для любителей спорта. Теперь совершенно безопасно дети смогут играть в футбол, волейбол, баскетбол, не опасаясь, что мяч вылетит на проезжую часть улицы, а современное мягкое покрытие позволит избежать травм.

Завершающим этапом данного мероприятия стал товарищеский турнир по мини-футболу.